ЖАРКОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА

Образование – Высшее

Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского

специальность: Менеджмент организации (2011 год)

Общий стаж работы - 17 лет 5 мес.

стаж работы в должности руководителя – 5 лет.

стаж работы в данном ДОУ – 5 лет.

тел: 8 4852 43 – 40 – 06

E-mail: mdou1.yamr@yarregion.ru

Жаркова Виктория Николаевна работает в МДОУ №1 «Красная шапочка» ЯМР с 2017 года.

Стаж руководящей работы 5 лет, имеет высшее педагогическое образование.

Это грамотный, знающий свое дело руководитель. Её отличает четкая организация своей деятельности и профессионализм при работе с педагогами, детьми и родителями.  Детский сад под её руководством полностью преобразился: приведено в соответствие со ФГОС ДО РППС групп, полностью сменился интерьер внутри детского сада и снаружи. Появилось много новых игровых зон для детей на территории детского сада. Благодаря умелой организации работы по финансово-хозяйственной деятельности Виктории Николаевне удается своевременно решать проблемы совершенствования материально-технических условий, оснащенности учебного процесса, ремонта здания и благоустройства территории детского сада.

В летний период территория детского сада  – один из уголков красоты и великолепия. В поселке Красные Ткачи – это самое красивое «гнёздышко», т.к постоянно идет переоборудование старого и добавление нового: фонтан, альпийские горки, аллеи различных насаждений, цветочные клумбы, скульптурные формы.           Виктория Николаевна умело управляет коллективом, создала его работоспособным. Педагоги и дети участвуют во многих конкурсах, где завоевывают призовые места, кроме этого все педагоги включены в инновационную деятельность.
     Жаркова В.Н.  доброжелательна, всегда готова прийти на помощь. Руководитель пользуется уважением и авторитетом среди коллег, родителей и жителей поселка. Предоставляемые образовательные услуги обеспечивают высокий престиж детского сада в поселке, что подтверждается результатами анкетирования родителей.  Отмечена  благодарственными письмами Главы Карабихского поселения в 2017 г и 2019 г, награждена Грамотой управления образования Администрации Ярославского муниципального района -2015 г., Грамотой Департамента образования Ярославской области – 2021г.
     Виктория Николаевна – современный молодой руководитель, который обладает высокой культурой управленческой деятельности, у неё много интересных мыслей и задумок, которые она планирует осуществить.

Режим и график работы:

понедельник – пятница

обед:

выходные дни:

суббота, воскресенье и календарные праздники