УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МДОУ №1 «Красная шапочка» ЯМР функционирует

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

для родителей неорганизованных детей в возрасте от 1,5 до 3 лет.

Цели и задачи работы консультационного пункта

Цель:

Создание условий для формирования единства преемственности семейного и дошкольного воспитания,  повышение педагогической компетентности родителей, воспитывающих детей дошкольного возраста на дому.

Оказать помощь родителям в вопросах воспитания и обучения детей, организации присмотра и ухода за детьми раннего возраста от 1,5 – 3 года.

Информация                                        Контактный телефон КП

о консультационном                         +7 (4852) 43-40-06

пункте

КП работает в детском саду по предварительной записи

Педагог – психолог

Учитель-дефектолог

Формы работы

- Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка;

- Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте или заданные по телефону.

Порядок консультации

Запись родителей на консультацию по телефону +7 (4852) 43-40-06. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультационного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Примерное время одной консультации

20-30 мин.

В условиях предупреждения возникновения и распространения случаев заболевания COVID-19 мы предлагаем Вам:

1. Индивидуальные консультации специалистов по телефону, через мессенджеры (Viber, WatsApp);
  2. Текстовые консультации на сайте детского сада;
  3. Обучающие видео-игры для детей дошкольного возраста на сайте детского сада;
  4. Имеем возможность отправить консультацию на Ваш электронный адрес;
  5. Записаться на консультацию можно: по телефону 8 (4852) 43-40-06.

План работы консультативного пункта «Содружество» в МДОУ №1 «Красная шапочка» на 2020-2021 учебный год